Пятница, 17.11.2017, 22:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Комитет по образованию администрации Завьяловcкого района Алтайский край с.Завьялово ул. Советская 135

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 84
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Управление Алтайского края по образованию и делам молодёжи 70-летие Великой Победы70-летие Великой Победы
Форма входа
Главная » 2017 » Январь » 18 » Подведены итоги муниципального этапа краевого конкурса декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Рождественская звезда 2017
05:53
Подведены итоги муниципального этапа краевого конкурса декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Рождественская звезда 2017

 Всего на конкурс было представлено 113 работ в разных номинациях. По итогам места распределились следующим образом.

В номинации  «Панно и коллажи»

1 место – Страх Софья, 12 лет, Завьяловский районный ЦДТ, руководитель Поморцева Татьяна Андреевна;

2 место Маргушина Лиза, 12 лет, Завьяловская СОШ №1, руководитель Поморцева Т.А. (внеурочная деятельность);

3 место – Островских Юлия, Овечкинская СОШ, руководитель Боркова А.П.

В номинации  «Макеты и бумагопластика»

2 место – Колпакова Мария, 8 лет, Гоноховская СОШ, Жалнина Г.И.;

3 место – Мишин Егор, 9 лет, Глубоковская СОШ, руководитель Литвинова Э.А.

В номинации  «Роспись и резьба по дереву»

1 место – Видяева Эрна, Конончук Егор, 13 лет, Глубоковская СОШ, Савина Т.Н., Савин Н.А.;

2 место – Сердюк Вероника, 15 лет, Завьяловский ЦДТ, руководитель Тевс П.В.;

В номинации  «Авторская игрушка»

1 место -  Каркавин  Илья, 13 лет, Завьяловская СОШ №1, руководитель Старовойтов Г.М. (внеурочная деятельность);

1 место – Токманцева Дарина, 16 лет, Чернавская СОШ, рукводитель Клименко Е.И.

2 место – Толок Лиля, 9 лет, Тумановская ООШ, руководитель Демченко О.В.;

3 место – Виниченко Виктория, 15 лет, Камышенская СОШ, руководитель Виниченко Л.И.

 В номинации  «Вязание, кружевоплетение и фелтинг»

3 место – Алексеенко Софья, 11 лет, Камышенская СОШ, руководитель Чепурная В.В.

В номинации  «Работа с тканью»

1 место – Макеева Дарья, 14 лет, Завьяловская СОШ №1, руководитель Наталоха О.В.;

2 место – Пантюшина Анна, 7 лет, Гоноховская СОШ, рукаоводитель Симоненко А.В.;

3 место – Финк Полина, 11лет, Завьяловская СОШ №1, руководитель Финк Н.Л.

В номинации  «Смешанная или оригинальная техника декоративно-прикладного и изобразительного искусства»

1 место – Скрыльникова Полина, 15 лет, Завьяловская школа-интернат, руководитель Петрина Г.А.;

2 место – Капацина Виктория, 13 лет, Чистоозерская СОШ, руководитель Алеткина К.Ю.

В номинации  «Лушая коллективная работа»

1 место – коллективная работа 8 класс, Чернавская СОШ, руководитель Клименко Е.И.

В номинации  «Смешанная или оригинальная техника изобразительного искусства»

1 место – Докучаева Евгения, 13 лет, Завьяловская школа-интернат, Дейнес Г.В.

В номинации  «Вышивка и ткачество»

1 место – Пономаренко Татьяна, 16 лет, Камышенская СОШ, руководитель Кривошеева Н.Ю.

 

         Поздравляем победителей!

Категория: Конкурсы | Просмотров: 121 | Добавил: водолей1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0





Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Праздники России Узнай свой IP адрес

МУ Комитет по образованию администрации Завьяловского района Алтайского края © 2017
Сайт создан в системе uCoz