Всероссийская олимпиада школьников
Ответственное лицо за проведение олимпиад в районе - Фурсова Татьяна Ивановна 38562 22779 fursova60@mail.ru
Письмо Министерства образования и науки Алтайского края от 24.08.2020 года № 1759 "О проведении этапов всероссийской олимпиады школьников"
Приказ комитета о образованию Администрации Завьяловского района от 02.10.2020 года № 110 "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году."
Приказ комитета о образованию Администрации Завьяловского района от 15.10.2020 года № 142 "О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году."
Приказ комитета о образованию Администрации Завьяловского района от 03.11.2020 года № 152 "О назначении площадок проведения муниципального этапа олимпиады."
Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников
Методические рекомендации по проведению ВсОШ в 2020-2021 году
Информация о составах предметно-методических комиссий олимпиады по предметам, о проходном балле на муниципальный этап олимпиады
Региональный сайт ВсОШ
Ссылки на школьные страницы ОО о проведении ВсОШ
1.МБОУ «Завьяловская СОШ №1»
http://scoolzvl.ucoz.ru/index/vserossijskaja_olimpiada_shkolnikov/0-176
2. МКОУ «Глубоковская СОШ»
http://schoolglb.ucoz.ru/index/shkolnyj_tur_vserossijskoj_olimpiady_shkolnikov_2018/0-744
3. МКОУ «Гоноховская СОШ»
https://gonohovo22.ucoz.net/index/vserossijskaja_olimpiada_shkolnikov/0-142
4.МКОУ « Чистоозерская СОШ»
http://chistscl.ru/index.php?content=114
РАБОТЫ ПРИЗЕРОВ ВОШ-2019
Гибельгаус Катерина Вадимовна история
Ганич Полина Ивановна литература
Петерс Игорь Александрович литература
Атаманюк Елизавета Романовна литература
Кузнецова Елена Васильевна литература
Никифоров Анатолий Анатольевич биология
Шестакова Ольга Ивановна биология
Курочкина Алина Александровна география
Гибельгаус Катерина Вадимовна география
Уткин Кирилл Евгеньевич английский язык
Заречнева Александра Александровна английский язык
Шестакова Ольга Ивановна английский язык
Столярова Марина Викторовна английский язык
Курочкина Алина Александровна физика
Гладышева Кристина Евгеньевна физика
Радченко Сергей Сергеевич физика
Фартышева Екатерина Олеговна немецкий язык
Геливера Полина Алексеевна русский язык
Челышкова Кристина Сергеевна обществознание
Шестакова Ольга Ивановна обществознание
Столярова Марина Викторовна обществознание
Миллер Ангелина Александровна обществознание
Радченко Сергей Сергеевич математика
Рыжкова Ульяна Сергеевна физическая культура
Шестакова Ольга Ивановна физическая культура
Данько Степан Витальевич ОБЖ
Рогошков Андрей Геннадьевич ОБЖ
Рыжкова Ульяна Сергеевна ОБЖ
Радченко Сергей Сергеевич ОБЖ
РАБОТЫ ПРИЗЕРОВ ВОШ-2020
Столярова Марина Викторовна история
Челышкова Кристина Сергеевна история
Иванова Валерия Александровна история
Кропачева Яна Александровна история
Грибанова Бэлла Игоревна химия
Ганич Полина Ивановна литература
Геливера Полина Алексеевна литература
Маляренко Кристина Алексеевна литература
Шестакова Ольга Ивановна литература
Геливера Полина Алексеевна география
Хорошев Кирилл Викторович география
Волкова Ангелина Владимировна география
Радченко Сергей Сергеевич физика
Фартышева Екатерина Олеговна немецкий язык
Пантюшина Дарья Денисовна биология
Грибанова Бэлла Игоревна биология
Терешкина Ирина Евгеньевна биология
Шестакова Ольга Ивановна английский язык
Редькина Ирина Александровна английский язык
Радченко Сергей Сергеевич русский язык
Ильяшенко Софья Александровна русский язык
Капацина Виктория Андреевна русский язык
Петухов Егор Вячеславович русский язык
Зинакова Анастасия Игоревна русский язык
Савина Екатерина Витальевна русский язык
Столярова Марина Викторовна русский язык
Столярова Марина Викторовна обществознание
Кропачева Яна Александровна обществознание
Иванова Валения Александровна обществознание
Денгес Лилия Александровна ОБЖ
Иванченко Вадим Игоревич физическая культура
Пантюшина Дарья Денисовна физическая культура
Поморцев Данил Дмитриевич физическая культура
Терешнина Ирина Евгеньвна ОБЖ
Терешнина Ирина Евгеньвна физическая культура
Фартышева Екатерина Олеговна физическая культура
Черкашин Семен Евгеньевич физическая культура
Шулев Роман Юрьевич физическая культура
Шутов Евгений Николаевич физическая культура
ПРОТОКОЛЫ ПРОВЕДЕНИЯ
Протоколы история
Протоколы математика
Протоколы химия
Протоколы литература
Протоколы география
Протоколы физика
Протоколы немецкий язык
Протоколы биология
Протоколы английский язык
Протоколы русский язык
Протоколы обществознание
Протоколы технология
|