Суббота, 06.03.2021, 08:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Комитет по образованию администрации Завьяловcкого района Алтайский край с.Завьялово ул. Советская 135

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 104
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Управление Алтайского края по образованию и делам молодёжи
Форма входа

Всероссийская олимпиада школьников

Ответственное лицо за проведение олимпиад в районе - Фурсова Татьяна Ивановна 38562 22779 fursova60@mail.ru

Письмо Министерства образования и науки Алтайского края от 24.08.2020 года № 1759 "О проведении этапов всероссийской олимпиады школьников"

Приказ комитета о образованию Администрации Завьяловского района от 02.10.2020 года № 110 "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году."

Приказ комитета о образованию Администрации Завьяловского района от 15.10.2020 года № 142 "О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году."

Приказ комитета о образованию Администрации Завьяловского района от 03.11.2020 года № 152 "О назначении площадок проведения муниципального этапа олимпиады."

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников

Методические рекомендации по проведению ВсОШ в 2020-2021 году

Информация о составах предметно-методических комиссий олимпиады по предметам, о проходном балле на муниципальный этап олимпиады

Региональный сайт ВсОШ

Ссылки на школьные страницы ОО о проведении ВсОШ

 

                                                                                                                                                                                                                          1.МБОУ «Завьяловская СОШ №1»

http://scoolzvl.ucoz.ru/index/vserossijskaja_olimpiada_shkolnikov/0-176

                                                                                                                                                                                                                          2. МКОУ «Глубоковская СОШ»

http://schoolglb.ucoz.ru/index/shkolnyj_tur_vserossijskoj_olimpiady_shkolnikov_2018/0-744

                                                                                                                                                                                                                          3. МКОУ «Гоноховская СОШ»

https://gonohovo22.ucoz.net/index/vserossijskaja_olimpiada_shkolnikov/0-142

                                                                                                                                                                                                                           4.МКОУ « Чистоозерская СОШ»

http://chistscl.ru/index.php?content=114

 

РАБОТЫ ПРИЗЕРОВ ВОШ-2019

Гибельгаус Катерина Вадимовна история

Ганич Полина Ивановна литература

Петерс Игорь Александрович литература

Атаманюк Елизавета Романовна литература

Кузнецова Елена Васильевна литература

Никифоров Анатолий Анатольевич биология

Шестакова Ольга Ивановна биология

Курочкина Алина Александровна география

Гибельгаус Катерина Вадимовна география

Уткин Кирилл Евгеньевич английский язык

Заречнева Александра Александровна английский язык

Шестакова Ольга Ивановна английский язык

Столярова Марина Викторовна английский язык

Курочкина Алина Александровна физика

Гладышева Кристина Евгеньевна физика

Радченко Сергей Сергеевич физика

Фартышева Екатерина Олеговна немецкий язык

Геливера Полина Алексеевна русский язык

Челышкова Кристина Сергеевна обществознание

Шестакова Ольга Ивановна обществознание

Столярова Марина Викторовна обществознание

Миллер Ангелина Александровна обществознание

Радченко Сергей Сергеевич математика

Рыжкова Ульяна Сергеевна физическая культура

Шестакова Ольга Ивановна физическая культура

Данько Степан Витальевич ОБЖ

Рогошков Андрей Геннадьевич ОБЖ

Рыжкова Ульяна Сергеевна ОБЖ

Радченко Сергей Сергеевич ОБЖ

 

 

РАБОТЫ ПРИЗЕРОВ ВОШ-2020

Столярова Марина Викторовна история 

Челышкова Кристина Сергеевна история

Иванова Валерия Александровна история 

Кропачева Яна Александровна история

Грибанова Бэлла Игоревна химия

Ганич Полина Ивановна литература

Геливера Полина Алексеевна литература

Маляренко Кристина Алексеевна литература

Шестакова Ольга Ивановна литература

Геливера Полина Алексеевна география

Хорошев Кирилл Викторович география

Волкова Ангелина Владимировна география

Радченко Сергей Сергеевич физика

Фартышева Екатерина Олеговна немецкий язык

Пантюшина Дарья Денисовна биология

Грибанова Бэлла Игоревна биология

Терешкина Ирина Евгеньевна биология

Шестакова Ольга Ивановна английский язык

Редькина Ирина Александровна английский язык

Радченко Сергей Сергеевич русский язык

Ильяшенко Софья Александровна русский язык

Капацина Виктория Андреевна русский язык

Петухов Егор Вячеславович русский язык

Зинакова Анастасия Игоревна русский язык

Савина Екатерина Витальевна русский язык

Столярова Марина Викторовна русский язык

Столярова Марина Викторовна обществознание

Кропачева Яна Александровна обществознание

Иванова Валения Александровна обществознание

Денгес Лилия Александровна ОБЖ

Иванченко Вадим Игоревич физическая культура

Пантюшина Дарья Денисовна физическая культура

Поморцев Данил Дмитриевич физическая культура

Терешнина Ирина Евгеньвна ОБЖ

Терешнина Ирина Евгеньвна физическая культура

Фартышева Екатерина Олеговна физическая культура

Черкашин Семен Евгеньевич физическая культура

Шулев Роман Юрьевич физическая культура

Шутов Евгений Николаевич физическая культура

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРОТОКОЛЫ ПРОВЕДЕНИЯ

Протоколы история

Протоколы химия

Протоколы литература

Протоколы география

Протоколы физика

Протоколы немецкий язык

Протоколы биология

Протоколы английский язык

Протоколы русский язык

Протоколы обществознание

 

 

 

 

 

 

 

 












Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Праздники России Узнай свой IP адрес

МУ Комитет по образованию администрации Завьяловского района Алтайского края © 2021
Сайт создан в системе uCoz