Вторник, 16.04.2024, 22:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Комитет по образованию администрации Завьяловcкого района Алтайский край с.Завьялово ул. Советская 135

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Управление Алтайского края по образованию и делам молодёжи
Форма входа

Главная » 2019 » Октябрь » 31 » 30 октября состоялся форум-игра среди активистов Российского движения школьников Завьяловского района
07:35
30 октября состоялся форум-игра среди активистов Российского движения школьников Завьяловского района

30 октября состоялся форум-игра среди активистов Российского движения школьников Завьяловского района «Вместе к успеху!», приуроченный к празднованию Дня рождения РДШ. Участников межшкольного форума поприветствовал председатель комитет по образованию Александр Павлович Савинов и ветеран педагогического труда Михаил Васильевич Хворостьянов. В приветственном слове они отметили: -«Несмотря на то, что Российское движение школьников – это организация, ещё совсем молодая, но результаты работы уже вдохновляют и её членов,  создателей, и кураторов на новые подвиги».

Форум собрал вместе более 80 человек. Наравне с детьми в нем приняли участие и взрослые – молодые педагоги и наставники. Участники обсудили планы и проекты на ближайший год,  проанализировали,  чего удалось достичь  за три года работы РДШ в районе. Напомним, что работа с детьми в РДШ ведётся по нескольким основным направлениям: «Личностное развитие», «Гражданская активность», «Военно-патриотическое» и «Информационно-медийное». Каждый подросток может найти себе дело по душе: творчество, спорт, экология, журналистика, музейное дело, военно-патриотические клубы и многое другое. Главное, что любой желающий может реализовать свои интересы или направления деятельности.

Праздник  подарил участникам много интересных и волнительных моментов и завершился флеш-мобом РДШ, который подготовили ребята из Завьяловской школы №1.  

Российскому движению школьников исполнилось всего четыре года! За это время сделано многое: масштабные тематические смены во Всероссийских детских центрах, творческие конкурсы и акции, охватывающие всю страну. РДШ открывает детям и подросткам новые горизонты и дарит им дополнительные возможности для самореализации. Российское движение школьников уверенно шагает по стране, и впереди у него новые открытия, зажигательные встречи, интереснейшие конкурсы и мероприятия, участниками которых может стать любой школьник от 8 до 17 лет, желающий проявить себя в творческой и общественной деятельности, стремящийся к постоянному саморазвитию и новым вершинам.

Пусть наша большая и дружная семья Российского движения школьников становится всё больше и крепче с каждым днём и продолжает сеять разумное, доброе, вечное!

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 377 | Добавил: водолей1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0








Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Праздники России Узнай свой IP адрес

МУ Комитет по образованию администрации Завьяловского района Алтайского края © 2024
Сайт создан в системе uCoz