Пятница, 29.03.2024, 05:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Комитет по образованию администрации Завьяловcкого района Алтайский край с.Завьялово ул. Советская 135

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 117
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Управление Алтайского края по образованию и делам молодёжи
Форма входа

Главная » 2017 » Январь » 9 » Во исполнение распоряжения Администрации Алтайского края комитет по образованию Завьяловского района принял меры по подготовке и проведени
07:51
Во исполнение распоряжения Администрации Алтайского края комитет по образованию Завьяловского района принял меры по подготовке и проведени

Во исполнение распоряжения Администрации Алтайского края   комитет по образованию Завьяловского района принял меры по подготовке и проведению массовых мероприятий, спортивных соревнований среди школьников.        

 Принято распоряжение Главы Администрации района от 04.12.2016  г. № 402 по организации отдыха и занятости детей в период зимних каникул, утвержден состав межведомственной комиссии по проведению новогодних праздников и организации отдыха детей. Составлен сводный план мероприятий с учащимися учреждений образования, спорта и культуры на период зимних каникул.

         Во всех учреждениях образования проведены новогодние елки, бал-маскарады с вручением подарков детям из многодетных, малообеспеченных, опекунских семей, активистам и отличникам учебы.

         В период каникул в школах организована работа кружков и спортивных секций. К организации досуга учащихся были привлечены учреждения дополнительного образования, культуры и спорта.

        28 декабря 2016 года 200 учащихся школ района посетили новогоднее представление в городе Камне на Оби.

        27 декабря 2016 года 200 школьников-активистов (учащиеся 5-7 классов) посетили Новогоднюю елку, с вручением подарков, организованную Главой администрации Завьяловского района. 29 декабря в ДШИ района, прошла ёлка для детей-инвалидов. 7 января в районном Доме культуры прошла традиционная  Рождественская ёлка, на которую были приглашены 100 детей из неполных, неблагополучных и малообеспеченных семей. Все дети получили подарки, приобретенные на спонсорские средства. 

          По отдельному графику была организованна работа Центра детского творчества, педагоги учреждения проводили викторины, конкурсы, турниры по шахматам, шашкам, бильярду. 6 января на базе ЦДТ состоялся слет-практикум лидеров школьного самоуправления.

   В каникулярный период ДЮСШ района организовала и провела Новогодние турниры по волейболу, пионерболу, футболу и настольному теннису среди своих воспитанников. 30 декабря на лыжной базе ДЮСШ прошла традиционная рождественская лыжная гонка среди учащихся школ района на приз Деда Мороза.  4 января прошли соревнования по мини-футболу. 5 января состоялся межрайонный турнир по волейболу в котором приняли участие команды юношей и девушек Завьяловского, Мамонтовского и Баевского районов. 6 января волейбольная комнда юношей приняла участие в межрайонном турнире в с. Мамонтово. 8 января лыжники ДЮССШ приняли участие в межрайонных соревнованиях в селе Ключи.  На лыжной базе и хоккейной площадке все  желающие могли воспользоваться услугой проката лыж и коньков.

7-8 января баскетбольные команды Завьяловской и Овечкинской школ приняли участив в зональных соревнованиях школьной баскетбольной лиги КЭС Баскет в селе Романово.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 491 | Добавил: водолей1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0








Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Праздники России Узнай свой IP адрес

МУ Комитет по образованию администрации Завьяловского района Алтайского края © 2024
Сайт создан в системе uCoz