Суббота, 20.04.2024, 14:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Комитет по образованию администрации Завьяловcкого района Алтайский край с.Завьялово ул. Советская 135

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Управление Алтайского края по образованию и делам молодёжи
Форма входа

Главная » 2016 » Октябрь » 7 » В Светловской СОШ Завьяловского района 06.10.2016 г. прошла стажерская практика по теме инновационного проекта «Система менеджмента качеств
06:25
В Светловской СОШ Завьяловского района 06.10.2016 г. прошла стажерская практика по теме инновационного проекта «Система менеджмента качеств

     В Светловской СОШ Завьяловского района 06.10.2016 г. прошла стажерская практика по теме инновационного проекта  «Система менеджмента качества образования в сельской малокомплектной школе в условиях реализации ФГОС и Закона № 273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»». В стажерской практике приняли участие  20 управленцев школ Благовещенского, Тюменцевского и Завьяловского районов.

                     

     Во  входном диагностировании стажеры отметили, что ранее эта тема ими не рассматривалась, указали, что наиболее интересные для рассмотрения в ходе стажерской практики вопросы  создания системы менеджмента качества, моделирования управления качеством своей  образовательной организации и т.д..

     В ходе  практики стажерам был представлена эффективная модель внутришкольной системы управления качеством, основанная на международном стандарте системы менеджмента качества.

  

  Управленцы – стажеры  отметили полезность представленного опыта и высокий уровень подготовки инновационной команды МКОУ «Светловская СОШ Завьяловского района» к мероприятию.

   Инна Александровна Шнель, директор МКОУ «Глубоковская СОШ Завьяловского района» отметила: «Тема стажерской практики очень актуальна и необходима в применении в своей образовательной организации, ее практической деятельности. Стажерская практика хорошо продумана и подготовлена.»

  Лариса Васильевна Коломеец, директор МБОУ «Вылковская СОШ Тюменцевского района» сказала: «Большое спасибо за организацию, проделанную работу, приглашение. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Получила много полезной информации для управления качеством, что применю в своей работе».   Юлия Александровна Кондратьева,  директор МБОУ «Гляденская СОШ Благовещенского района» сказала: «Благодарю за высокое качество проведенного мероприятия. Нам  представлен интересный, многоплановый, полезный материал. Мы получили хорошую возможность использовать представленный опыт в своей школе».

    Полухин Андрей Николаевич, директор МКОУ «Королевская СОШ Тюменцевского района» отметил, что как начинающий управленец получил хорошие знания в области организации управления качеством образовательного процесса.

 

    89% стажеров оценили организацию процесса в целом «отлично», отметили, что ожидания от рассмотрения темы в целом  оправданы  полностью. 11% стажеров оценили организацию процесса в целом «хорошо». 

 

Категория: Повышение квалификации | Просмотров: 568 | Добавил: водолей1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0








Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Праздники России Узнай свой IP адрес

МУ Комитет по образованию администрации Завьяловского района Алтайского края © 2024
Сайт создан в системе uCoz