Суббота, 20.04.2024, 07:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Комитет по образованию администрации Завьяловcкого района Алтайский край с.Завьялово ул. Советская 135

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Управление Алтайского края по образованию и делам молодёжи
Форма входа

Главная » 2020 » Ноябрь » 9 » Подведены итоги регионального этапа конкурса работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям"
05:25
Подведены итоги регионального этапа конкурса работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям"

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». В финале Завьяловский район представляла Наталья Юрьевна Сурикова, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Завьяловский районный центр детского творчества». Наталья Юрьевна достойно, на высоком профессиональном уровне выполнила все финальные задания. Это - видеообращение «Мое педагогическое послание профессиональному сообществу» и проведение открытого занятия «Ознакомление с новым видом деятельности по дополнительной общеобразовательной программе».
По результатам финального тура Наталья Юрьевна получила благодарность Министерства образования и науки Алтайского края в номинации «Педагог дополнительного образования по социально-педагогической направленности». Наталья Юрьевна благодарит за поддержку в конкурсе комитет по образованию Администрации Завьяловского района, МБУ ДО «Завьяловский районный центр детского творчества» в лице директора, Василевской Ольги Николаевны, и всего педагогического коллектива. Без их поддержки не было бы столь высоких результатов. Но на этом наш финалист решила не останавливаться, а участвовать в конкурсе до тех пор, пока не получит звание абсолютного победителя краевого этапа «Сердце отдаю детям». Поздравляем Наталью Юрьевну! Этот конкурс стал еще одним доказательством ваших способностей и талантов. Пусть он станет отправной точкой для новых больших свершений и достижений!

 

Категория: Конкурсы | Просмотров: 199 | Добавил: водолей1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0








Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Праздники России Узнай свой IP адрес

МУ Комитет по образованию администрации Завьяловского района Алтайского края © 2024
Сайт создан в системе uCoz