Суббота, 21.04.2018, 06:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Комитет по образованию администрации Завьяловcкого района Алтайский край с.Завьялово ул. Советская 135

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 89
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Управление Алтайского края по образованию и делам молодёжи 70-летие Великой Победы70-летие Великой Победы
Форма входа
Главная » 2017 » Май » 3 » Подведены итоги муниципального этапа краевого конкурса изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Сибириада».
09:49
Подведены итоги муниципального этапа краевого конкурса изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Сибириада».

На конкурс было представлено 42 работы в различных техниках.

Победители и призеры в номинациях.

«Вышивка»:

1 место –Зуйкова Алена, панно «Мечта», Завьяловская СОШ №1, руководитель Наталоха О.В.;

2 место – Пономаренко Татьяна, 16 лет,  панно «Совушки», Камышенская СОШ, руководитель Кривошеева Н.Ю.

«Бисероплетение»:

1 место – Голубева Анна, 16 лет, панно «Ирисы», Малиновская СОШ, руководитель Голубева И.А.;

2 место – Булай Яна, «Корзина с цветами», Завьяловская СОШ №1, руководитель Наталоха О.В.

«Роспись и резьба по дереву»:

1 место –Каркавин Илья, 13 лет, «Медведь», Завьяловский ЦДТ, руководитель Старовойтов Г.М.;

1 место – Мотин Виталий, 17 лет, панно «Аквариум», школа-интернат, руководитель Гибельгаус В.В.;

2 место – Койнов Вячеслав, 16 лет, «Шкатулка», школа-интернат, руководитель Гибельгаус В.В.;

2 место – Якшин Никита, 11 лет, шкатулка «Птицы», Завьяловский ЦДТ, руководитель Старовойтов Г.М.

«Керамика и тестопластика»:

1 место –Урбах Полина, 8 лет, подкова «На счастье», руководитель Дюрягина Д.В.;

2 место –Рудых Маргарита, 8 лет, «Мухоморчики», Малиновская СОШ, руководитель Голубева И.А.

«Панно»:

1 место – Урбах Полина, 8 лет, «Дюймовочка»,  руководитель Поморцева Т.А.

«Вязание и кружевоплетение»:

2 место - Овсепян Карине, 15 лет, Камышенская СОШ, руководитель Чепурная В.В.

«Смешанная или оригинальная техника декоративно-прикладного и изобразительного искусства»:

1 место - Деринг Екатерина, 9 лет, Каланда Елизавета, 10 лет, «Времена года», руководители Поморцева Т.А., Тевс П.В.

«Авторская игрушка»:

1 место – Поморцев Даниил, 12 лет, «Урок экологии», руководитель Поморцева Т.А.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 184 | Добавил: водолей1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0







Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Праздники России Узнай свой IP адрес

МУ Комитет по образованию администрации Завьяловского района Алтайского края © 2018
Сайт создан в системе uCoz