Вторник, 23.07.2019, 07:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Комитет по образованию администрации Завьяловcкого района Алтайский край с.Завьялово ул. Советская 135

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Управление Алтайского края по образованию и делам молодёжи 70-летие Великой Победы70-летие Великой Победы
Форма входа
Главная » 2011 » Октябрь » 13 » О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
09:30
О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Муниципальное учреждение

Комитет по образованию

Администрации

Завьяловского района

Алтайского края

 

ПРИКАЗ

 

07.10. 2011                                                                                                      №137

с. Завьялово

о проведении  муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

 

        На основании приказа   №3448  от 29.09.2011года  Управления Алтайского края по образованию и делам молодежи   и положения о  проведении школьного, муниципального этапов  Всероссийской олимпиады школьников в 2011- 2012 учебном году

П Р И К А З Ы В А Ю:

1.Провести на базе    Завьяловской СОШ №1  муниципальный   этап    Всероссийской  олимпиады школьников   среди учащихся 5-11 классов по общеобразовательным предметам:

1.1. 10 ноября:  математика,    иностранные языки,  биология,     обществознание;

 

   1.2. 15 ноября: история,  химия, ОИ и ВТ, экология;

 

2.Провести на базе    Чистоозерской СОШ  муниципальный   этап    Всероссийской  олимпиады школьников   среди учащихся 5-11 классов по общеобразовательным предметам:

  2.1. 17 ноября: право,   экономика, география, русский язык;

 

 2.2. 22 ноября:  физика, литература,  искусство (МХК), ОБЖ;

 

3.Провести на базе    Завьяловской СОШ   №1  олимпиаду   младших школьников ( 2-4 класс, командно) школ ЛОО.

4.Администрации школ обеспечить безопасность участников в пути и в период проведения предметных олимпиад.

5.Директорам МОУ «Завьяловская  СОШ №1»   В.  Д. Ремпель  и  МОУ «Чистоозерская  СОШ»   А.Н. Лаврову  обеспечить размещение участников и оказать содействие организаторам в проведении олимпиад.

6.Приложение к приказу: Список членов районного жюри.

7.Ответственность за выполнение данного приказа возлагаю на ведущего специалиста комитета по образованию   Т.И.Фурсову.

8. Начало олимпиад на базе Завьяловской СОШ №1 в 11. 00 ч.

9.Начало олимпиад на базе Чистоозерской СОШ в 10 часов.

 

 

 

 

 

Председатель комитета

по образованию:                                                                 П. Д. Шиховцов

Приложение к приказу № 137   от 07.10.2011

 

              Жюри районных предметных олимпиад 2011 г.

Предмет

 

Ф.И.О.

Школа

1

Русский язык

1

 

2

3

4

5

6

7

8

Игнатьева М.В. председатель (рук.РМО)

Щербакова Н.П.

Саманчук О.Н.

Зимакина Н.В.

Бондаренко Е.В.

Лихненко А.И.

Шмаргун Е.В.

Ильяшенко Е.А.

 

ЗСШ № 1

 

Чернавская СОШ

ЗСШ № 1

ЗСШ № 1

Глубоковская СОШ

Чистоозерская СОШ

Гилевская СОШ

ЗСШ №1

2

Литература

1

 

2

3

4

5

6

7

Игнатьева М.В. председатель (рук.РМО)

Щербакова Н.П.

Лихненко А.И.

Саломатова Н.С.

Бондаренко Е.В.

Зимакина Н.В.

Шмаргун Е.В.

ЗСШ № 1

 

Чернавская СОШ

Чистоозерская СОШ

Овечкинская СОШ

 Глубоковская СОШ

ЗСШ № 1

Гилевская СОШ

 

3

Математика

1

 

2

3

4

5

6

7

Баган Н.П. (предс.)

рук. РМО

Власова И.Г.

Богданова О.Н.

Янес С.Ю.

Баган С.В.

Курбакова Г.И.

Гладышева Р.Н.

ЗСШ № 1

 

Харитоновская СОШ

Овечкинская СОШ

ЗСШ № 1

ЗСШ №1

Гилевская СОШ

Чистоозерская СОШ

4

Химия

1

2

3

4.

5

Ракова В. В.(предс.) руковод. РМО

Мирошниченко Т.А

Щербакова Е.С.

Баранова Т.А.

Кекина Н.А.

Завьяловская СШ №1

Чернавская СОШ

Чистоозерская СОШ

Гоноховская СОШ

Малиновская СОШ

5

Английский язык

1

2

3

4

5

6

Муравлев О.В. председ. Рук. РМО

Филатова И.В.

Келлер С.Г.

Еремина Л. В.

Журавлева Е.В.

Власова И.А.

 

ЗСШ № 1

Гоноховская СОШ

Чистоозерская СОШ

Глубоковская СОШ

ЗСШ №1

ЗСШ №1

6

Немецкий язык

1

2

3

4

5

Келлер Л.И. (председ.)

Федорова Л.В.

Зубова Н.В.

Таранушенко  Л.М.

Кузнецова Н.А.

ЗСШ № 1

Тумановская СОШ

Гилевская СОШ

Малиновская сош

Светловская сош

7

История отечества

1

2

3

4

5

Потешкина О.В.(председ)

Данилов В.А.

Битюкова М.А.

Чайкин С.П.

Дзюбло Н.П.

ЗСШ № 1

Гилевская СОШ

Чистоозерская СОШ

Гоноховская СОШ

Глубоковксая СОШ

 

8

Обществознание

1

2

3

4

5

6

7

Потешкина О.О.(пред) рук. РМО

Титова О.Б.

Данилов В.А.

Жулай К.С.

Дорошенко Е.В.

Савинов А.П.

Зубова И.М.

ЗСШ № 1

Светловская СШ

Гилевская СШ

ЗСШ №1

ЗСШ №1

ЗСШ №1

Харитоновская СОШ

 

9

 

География

1

2

3

4

5

6

Сивых М.А.. (председ) рук.РМО

Павлюк И.И.

Овечкина С.М.

Перязева И.А.

Бурдукова И.В.

Юракова Н.А.

ЗСШ № 2

Малиновская СОШ

Харитоновская СОШ

Светловская СОШ

Тумановская ОШ

Гоноховская СОШ

10

Биология

1

2

3

4

5

6

Зимакина Л.Н. (председ.) рук. РМО

Максимов А.Г.

Павлюк И.И.

Андреева Т.М.

Хохлова Н. В.

Дубрава Е. А.

ЗСШ №1

Харитоновская СОШ

Малиновская СОШ

Глубоковская СОШ

ЗСШ №1

ЗСШ №1

11

Физика

1

 

2

3

4

5

 Пожарицкая Т.Г. (председ-ль) Рук. РМО.

 Мызник О.В.

Лихненко И.А.

Фурсова Т.И.

Кривошеева Н.Ю.

ЗСШ №1

 

Гоноховская СОШ

ЗСШ № 1

Светловская СШ

Камышенская СОШ

12

ОИВТ

1

2

3

4

5

Мамаева Г.А.(председ.) рук.РМО

Киян И.В.

Игнатенко Л.Н.

Красников Н.Н

Боев О.Г.

Завьяловская СШ №1

Завьяловская СШ №1

Гилевская СОШ

Чистоозерская СОШ

 Гоноховская СОШ

13

Экономика

1

2

3

4

Потешкина О.В пред ( рук. РМО) председ.

Савинов А.П.

Герлах  С.В.

 

 

Завьяловская СШ  №1

Завьяловская СШ №1

Овечкинская СОШ

 

14

Право

1

2

3

4

5

Жулай К.С( пред)

Савинов А.П.

Дзюбло Н.П.

Битюкова М. А.

Дорошенко Е.В.

 

ЗСШ №1

ЗСШ №1

Глубоковская СОШ

Чистоозерская СОШ

ЗСШ №1

15

ОБЖ

1

2

3

4

5

6

Гришин В.С.( пред) руков.РМО

Дзюбло А.А.

Чевтаев В.Н

Нерсисян Г.Г.

Шутов Н.А.

Евтеев А.П.

ЗСШ №1

Глубоковская СШ

Овечкинская СШ

Гилевская СОШ

Светловская СОШ

Малиновская СОШ

16

Экология

1

2

3

 

Сивых М.В.

Юракова Н.А.

Овечкина С.М.

 

Завьяловская СШ

Гоноховская СШ

Овечкинская СОш

17

Искусство

1

2

3.

Воронов А.С.

Шнель И.А.

Шайхисламова О. А.

ЗСШ №1

Глубоковская СОШ

ЗСШ №1

18

МХК

1

2

3

Жулай К.С

Битюкова М.А.

Зыга И.А.

ЗСШ №1

Чистоозерская СОШ

Гилевская СОШ

Категория: Приказы комитета | Просмотров: 614 | Добавил: водолей1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:








Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Праздники России Узнай свой IP адрес

МУ Комитет по образованию администрации Завьяловского района Алтайского края © 2019
Сайт создан в системе uCoz