Четверг, 28.03.2024, 18:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Комитет по образованию администрации Завьяловcкого района Алтайский край с.Завьялово ул. Советская 135

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 117
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Управление Алтайского края по образованию и делам молодёжи
Форма входа

Главная » 2019 » Ноябрь » 1 » На осенних каникулах каждый день в центре детского творчества работали все объединения.
05:43
На осенних каникулах каждый день в центре детского творчества работали все объединения.

В первый день каникул центр детского творчества ждал гостей.  Родители обучающихся студии детского развития «Я – Умняшка» пришли 28 октября  на круглый стол «Роль родителей в развитии игровой деятельности детей». Директор центра Ольга Николаевна Василевская,  методист Наталья Юрьевна Сурикова и учитель логопед Евгения Анатольевна Харченко  рассказали о значении игры в развитии ребенка  и показали несколько игр для семейной копилки.  В завершении мероприятия педагоги пожелали удачи родителям и выразили надежду, что после этой встречи дети и родители по-другому взглянут друг на друга и пригласили на следующее занятие, которое состоится в декабре.

30 октября  состоялся форум-игра среди активистов Российского движения школьников Завьяловского района «Вместе к успеху!», приуроченный к празднованию Дня рождения РДШ. Участников межшкольного форума поприветствовал председатель комитет по образованию Александр Павлович Савинов и ветеран педагогического труда Михаил Васильевич Хворостьянов. В приветственном слове они отметили: -«Несмотря на то, что Российское движение школьников – это организация, ещё совсем молодая, но результаты работы уже вдохновляют и её членов,  создателей, и кураторов на новые подвиги». Форум собрал вместе более 80 человек. Наравне с детьми в нем приняли участие и взрослые – молодые педагоги и наставники. Участники обсудили планы и проекты на ближайший год,  проанализировали,  чего удалось достичь  за три года работы РДШ в районе. Праздник  подарил участникам много интересных и волнительных моментов и завершился флеш-мобом РДШ, который подготовили ребята из Завьяловской школы №1.

31 октября состоялся шашечный турнир в честь «Дня народного Единства». Участие в нем приняли более 20 детей нашего района. В младшей возрастной группе в тройке призеров - Волков Данил, Биндюков Артем и Сундеев Данила, занявшие третье, второе и первое место соответственно. В старшей группе лучшим стал Мартынов Демид, на втором месте Гордеев Дмитрий, третье место у Фартышева Егора.

 

Категория: Новости сайта | Просмотров: 310 | Добавил: водолей1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0








Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Праздники России Узнай свой IP адрес

МУ Комитет по образованию администрации Завьяловского района Алтайского края © 2024
Сайт создан в системе uCoz