Пятница, 29.03.2024, 14:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Комитет по образованию администрации Завьяловcкого района Алтайский край с.Завьялово ул. Советская 135

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 117
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Управление Алтайского края по образованию и делам молодёжи
Форма входа

Главная » 2018 » Декабрь » 10 » 7 декабря состоялся финальный юбилейный фестиваль КВН школьной ЛИГИ
07:18
7 декабря состоялся финальный юбилейный фестиваль КВН школьной ЛИГИ

7 декабря на  финальном юбилейном фестивале КВН школьной ЛИГИ не было места для скуки. В фестивале приняли участие 11 школьных команд КВН, которые представляли образовательные учреждения района.

Каждая команда показала десятиминутный номер на тему «Живи ярко!». И здесь, хочется отметить, что школьный  фестиваль КВН – это удивительная игра.  Сюда приезжают и новички, и ребята, которые играют уже несколько лет с одной целью: научиться обыгрывать друг-друга. Если учиться никогда не поздно, то учиться играть в КВН всегда полезно. Потому что КВН, как и наша жизнь, всегда меняется. Не меняется только главное правило – быть смешным и артистичным.

Игроки всех команд продемонстрировали актёрское, танцевальное и вокальное мастерство, а также искромётное чувство юмора. Очень тёплую и дружескую атмосферу на фестивале создавали зрители, горячо поддерживавшие свои команды в переполненном актовом зале детской школы искусств.

За ходом выступлений ребят внимательно следили компетентные судьи во главе с председателем комитета по образованию администрации Завьяловского района Александром Павловичем Савиновым.

По итогам фестиваля были определены лучшие игроки и капитаны, а также подведены итоги в номинациях. 

 Победителями в номинации «Лучшая шутка года» стали «Малиновский манты» (Малиновская школа),  в номинации «Прорыв года» победили Тумановцы (команда «Зеленая планета», а в номинации «Лучший музыкальный номер года» победу праздновала команда «Глубокое-сити» (Глубоковская школа).

Свои награды получили и победители отборочных игр: на третьем месте команда «Глубокое-сити», второе место поделили команды «Спейс» (Гилевская школа) и «Авангард» (Светловская школа), а заслуженную победу праздновали Чистоозерцы (команда «Неуловимые мстители».

Для участников фестиваля организаторы приготовили сюрприз. Так «Камышенские симпатяги» (Камышенская школа») получили малого Кивина в темном, команда «Зеленая планета» из Тумановской школы увезла с собой малого Кивина в светлом, малый Кивин в золотом достался команде «Скитлс» из Гоноховской школы.

Большой Кивин в темном получили Глубоковцы – команда «Глубокое-сити», Большой Кивин в светлом отправился в Чистоозерку («Неуловимые мстители»), ну а победу на фестивале праздновали Завьяловцы и их команда «Фантазеры», именно им достался большой Кивин в золотом.

Хочется отдельно поблагодарить за финансовую поддержку Администрацию Завьяловского района в лице главы района Николая Александровича Губерта.  За гостеприимство и предоставленное оборудование благодарим Детскую школу искусств  Завьяловского района в лице директора Елены Геннадьевны Гостевой. За изготовление сувениров и логотипов КВН большое спасибо  Центру детского творчества  Завьяловского района в лице директора Ольги Николаевны Василевской.

Мы очень надеемся, что через год участники КВН, в ещё более внушительном составе, соберутся вновь для того, чтобы выявить самых весёлых и находчивых.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 429 | Добавил: водолей1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0








Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Праздники России Узнай свой IP адрес

МУ Комитет по образованию администрации Завьяловского района Алтайского края © 2024
Сайт создан в системе uCoz