Комитет по образованию администрации Завьяловcкого района Алтайский край с.Завьялово ул. Советская 135

Гостей: 1
Пользователей: 0
 Управление Алтайского края по образованию и делам молодёжи
Форма входа

Главная » 2017 » Март » 6 » 4- 5 марта 2017 года в Завьяловский район принимал участников XVII Спартакиады педагогических и руководящих работников образования Алтайско
11:25

В  соревнованиях по лыжным гонкам приняли участие команды Завьяловского, Кытмановского,  Новичихинского,  Третьяковского, Мамонтовского, Тюменцевского районов и города Рубцовска. В первый день соревнований на лыжню  вышли по 8 участников команд, им предстояло пройти классическим стилем 5, 3 и 2 километра в зависимости от возраста. По итогам первого дня соревнований лидерство захватила команда Завьяловского района. На пьедестал почета  поднялись почти все участник нашей команды:  Ольга Горяинова, Ирина Ковалева и Александр Шаповалов занявшие первые места в своих возрастных категориях, вторые места завоевали Марина Дронина и Дмитрий Кочетков, третьими были Алексей Наталоха  и Анастасия Балабрикова. Почетное четвертое место завоевал ветеран команды Николай Бобков. Во второй день на лыжню вышли участники эстафетной гонки, три  женщины и трое мужчин из каждой сборной. Женщинам предстояло пройти по два,  а мужчинам по три  километра свободным стилем. В результате напряженной борьбы у женщин первое место заняла команда Завьяловского района, вторыми были  лыжницы из Третьяковского района, третье место заняла команда города Рубцовска.  У мужчин уверенную победу одержали Лыжники из Третьяковского района, вторыми были представители Завьяловского  района на третье место поднялась команда  Новичихинского  района. По итогам двух дней соревнований  уверенную победу одержала команда Завьяловского района,  на втором месте команда Третьяковского района, треть место завоевала команда города Рубцовска.

Параллельно с лыжниками нормы ГТО сдавали председатели комитетов по образованию и Завьяловского, Кытмановского,  Новичихинского, Мамонтовского  районов и города Рубцовска. Председатели бежали лыжный кросс, качали пресс, отжимались от пола, соревновались в гибкости и прыжках в длину. Все участники с честью выполнили все испытания и заслуженно получили медали и грамоты. Также результаты  испытаний будут зачтены участникам соревнований при сдаче норм комплекса ГТО.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 617 | Добавил: водолей1 | Рейтинг: 0.0/0