Пятница, 19.04.2024, 02:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Комитет по образованию администрации Завьяловcкого района Алтайский край с.Завьялово ул. Советская 135

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Управление Алтайского края по образованию и делам молодёжи
Форма входа

Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » 1 сентября Гилевская средняя школа вновь открыла дверь своим ученикам
05:05
1 сентября Гилевская средняя школа вновь открыла дверь своим ученикам

  Закончилось лето. Кто-то радуется, потому что впереди предстоит встреча с одноклассниками, кто-то огорчается – ведь закончилось беззаботное время, начинаются уроки, домашние задания, подготовка к экзаменам.

   1 сентября Гилевская средняя школа  вновь открыла дверь своим ученикам.  С утра школьников встречали одноклассники, классные руководители и, конечно, первый заливистый звонок. Но сегодня он позвал их  не в классы.  Они решили провести этот день на берегу озера Кривое и навести порядок на берегу и прилегающей территории.  В 12 часов от школы отправились в дорогу велосипедисты- ребята средних и старших классов. Они проехали по селу, по берёзовым колкам и на берегу озера провели акцию «Я, ты, он, она – вместе чистая страна».  Конечно, малыши тоже от них не отставали, но вот они приехали на берег на школьном автобусе. Сколько впечатлений было у ребят, которые впервые отправились в путешествие самостоятельно, без мам и пап! Конечно,  это первоклассники.

  Хотя без пап и мам тут тоже не обошлось. Хотелось бы сказать спасибо родителям за помощь в организации и проведении акции.

 

   После уборки территории на лесной поляне нас ждала встреча с лесными жителями: Кикиморой, Бабой-Ягой, Змеем-Горынычем, Лешим, старичком  Лесовичком, учёным котом.

  А затем долгожданный обед. Повара школы напекли пирогов, сварили ребятам вкусный витаминный компот.

  После обеда на чистой поляне прошли соревнования по футболу, волейболу. Желающие участвовали в весёлых эстафетах.  А кто-то просто наслаждался солнечной погодой, ясным небом и чистотой, которую мы сами себе создали.

Уставшие, но зарядившиеся хорошим настроением и положительными эмоциями, все решили, что такое мероприятие надо сделать традиционным.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 487 | Добавил: водолей1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0








Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Праздники России Узнай свой IP адрес

МУ Комитет по образованию администрации Завьяловского района Алтайского края © 2024
Сайт создан в системе uCoz